Взялся за тюнинг ВАЗ-21083.

Эрик Наговицын Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Хочу сделать нечто суперское, на что будут оборачиваться на улице. Принимаю креативные идеи. Обещаю по-возможности воплотить в жизнь
Лучший ответ
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
http://feels.ru/2008/02/18/klassnyjj_tjuning_8_foto.html

Сделай так!!! Точно будут оборачиваться)))
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Исполнение Класс!
Остальные ответы
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 16 лет назад
начал заканчивАЙ! хыыыыы!
Deal Гуру (2661) 16 лет назад
Самаякреативная идея - поменяй машину!
Эрик НаговицынУченик (221) 16 лет назад
Она не моя
Шмель Профи (613) 16 лет назад
Хоть отечественные машины не сильно люблю, но тюнин отечественных обожаю, особенно по двигателю если наша машина делает иностранца, то прям гордость.. . за умелые ручки наших соотечественников
Александр Ерастов Профи (964) 16 лет назад
да уж - ответы типа лишь бы что написать - пустые.
в тюнинг вложишь очень много бабок - существенно больше ее стоимости - но это того стоит если ты фанат!
есть же нивоводы в германии....
Василий Сергеевич Мыслитель (9248) 16 лет назад
поставь туда тубину, да побольше, что б лошадей 250 стало, вот это будет тюнинг.... да и не забуть тормоза покрепче попути поставить
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
обожаю чтоб оборачивались на машину мою, поэтому меняй бампера, ставь спойлер, меняй фары, тонируй наглухо вплоть до лобовухи, можно вырезать арки, но дорого, значит ставь накладки арочные, пороги по любому ставь, чип тюнинг тоже можно ну и много чего еще, все зависит от количества денег. дальше глубже, залезть в движок и там навести марафет.
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
ну для начала необходимы лаве.
бери турбо-кит.
16 клапанную голову.

это конечно 30-40 тысяч километров (ходит поршневая) но зато КАКИХ.
(плавит поршня, ломает иногда шатуны, закручивает шрусы)
короче ставь турбину.
дополнительные фото у меня в блоге