Взялся за тюнинг ВАЗ-21083.
Хочу сделать нечто суперское, на что будут оборачиваться на улице. Принимаю креативные идеи. Обещаю по-возможности воплотить в жизнь
http://feels.ru/2008/02/18/klassnyjj_tjuning_8_foto.html
Сделай так!!! Точно будут оборачиваться)))
обожаю чтоб оборачивались на машину мою, поэтому меняй бампера, ставь спойлер, меняй фары, тонируй наглухо вплоть до лобовухи, можно вырезать арки, но дорого, значит ставь накладки арочные, пороги по любому ставь, чип тюнинг тоже можно ну и много чего еще, все зависит от количества денег. дальше глубже, залезть в движок и там навести марафет.
поставь туда тубину, да побольше, что б лошадей 250 стало, вот это будет тюнинг.... да и не забуть тормоза покрепче попути поставить
да уж - ответы типа лишь бы что написать - пустые.
в тюнинг вложишь очень много бабок - существенно больше ее стоимости - но это того стоит если ты фанат!
есть же нивоводы в германии....