О любви без купюр

Это по мужски?

Я рассталась с парнем,потому что мы не подходили друг другу..обидно конечно..а теперь его подруги меня одолевают с попытками учить жизни и говорят,как я плохо поступила..лучше было бы его обманывать? Зачем было рассказывать о наших отношениях,тем более не всю правду?

Не думай об этом и не расстраивайся. Такое трепло как он не стоит твоих нервов.

Подругам то что за дело? Это твоя жизнь.

прими как о4ередной жизненный урок и не парься

да забей на них на всех! говори им: до свидания! ты права и ты не обязана ни перед кем отчитываться, а что они тебе говорят, это их дело. Ты чем больше ведешься на их разговоры, тем сильнее они тебя доставать будут. Самая лучшая месть, это игнорировать человека и его окружение, если они такие овцы.

рассказывать подругам.. тем более не совсем правду... хе-хе.. это по женски