Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Это по мужски?

Олечква Мудрец (10283), закрыт 13 лет назад
Я рассталась с парнем,потому что мы не подходили друг другу..обидно конечно..а теперь его подруги меня одолевают с попытками учить жизни и говорят,как я плохо поступила..лучше было бы его обманывать? Зачем было рассказывать о наших отношениях,тем более не всю правду?
Лучший ответ
Натусик Мастер (1207) 13 лет назад
Не думай об этом и не расстраивайся. Такое трепло как он не стоит твоих нервов.
Остальные ответы
metallistka Знаток (340) 13 лет назад
ты правильно сделала, зачем жить с обманом??? это не жизнь...
ОлечкваМудрец (10283) 13 лет назад
Спасибо за понимание,а то меня эта подруга за мучала..
metallistka Знаток (340) та незачто ))обращайя....и не смей слушать подругу по этому поводу..она не права
ольга соснина / царева / Гуру (4105) 13 лет назад
Это тебе будет урок на будущее, а то что не обманывала молодец.
:-) Гуру (3429) 13 лет назад
рассказывать подругам.. тем более не совсем правду... хе-хе.. это по женски
Sorrento Мыслитель (6601) 13 лет назад
да забей на них на всех! говори им: до свидания! ты права и ты не обязана ни перед кем отчитываться, а что они тебе говорят, это их дело. Ты чем больше ведешься на их разговоры, тем сильнее они тебя доставать будут. Самая лучшая месть, это игнорировать человека и его окружение, если они такие овцы.
Яна . Профи (667) 13 лет назад
прими как о4ередной жизненный урок и не парься
После таких уроков вообще задумаешся,есть ли на свете нормальные мужики..
Яна . Профи (667) а куда бы им дется??? найдутся ещё!!!!)))))))
ДВВ Гуру (4542) 13 лет назад
Подругам то что за дело? Это твоя жизнь.
Извини за мнение о мужчинах,но некоторые ничего не могут сами,плачут подругам в жилетку,а подруги начинают насиловать мозг мне..
ДВВГуру (4542) 13 лет назад
Ну вообщето, если это твои подруги, они должны быть на твоей стороне, или по крайней мере никакой мозг тебе не трогать. А рассказывать об ваших отнашениях твоим подругам конечно не есть хорошо.
Похожие вопросы