Когда лучше бегать, утром или вечером?

Eugene Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1060) 16 лет назад
Лучше конечно утром все спортсмены бегают по утрам (но для некоторых бег по утрам очень тяжел) . Но зато будешь активнее если будешь бегать чаще по утрам вместе с разминкой. (бегай с улыбкой и разговорами если научишься бежать и разговаривать и при этом не задыхаться от разговоров то полюбишь бег)
Остальные ответы
Николай Чернявин Мудрец (13223) 16 лет назад
Это смотря откуда бегать. :)
Анатолий Пивторак Профи (850) 16 лет назад
uze zadavali takoj vopros:) vecerom esli spat horoso hoces:)utrom ctobi byt v forme...
Наталья Гуру (2837) 16 лет назад
самое главное что после того как проснулись до начала пробежки надо что бы прошло часа два! иначе потом будут проблемы с сердцем
Enot Гуру (3249) 16 лет назад
Когда за тобой бегут... .
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
вечером. Утром будет слишком тяжелая нагрузка на сердце, которое всю ночь "отдыхало" и не быстро приходит в состояние бодрствования. Говорю, как врач-кардиолог
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
решил с вами познакомиться ,но отчасти только по работе.Я создал методику по различным отделам сердечной патологии.Несколько лет сам работал в кардиологии,и в реанимации.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
как бывший легкоотлет с дипломами скажу - с 16 до 19.
Татьяна Ученик (164) 16 лет назад
вечером, потомучто вредно как только встал бегать
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
утром. вечером часто бегут к инфаркту.
.Мудрец (12399) 16 лет назад
конечно утром! потому что. Ночь спала, не ела, желудок пустой. Поэтому при аэробной нагрузке будет сгорать жир. Если бежишь вечером соответственно сжигаешь всё что наела за день. Единственно что утром, перед пробежкой выпей чашку кофе, с кофеином! и без сахара. обязательно на пустой желудок (я про бег), если будет подташнивать, съешь в следующий раз что-нибудь лёгкое яблоко или йогурт. И не слушай тут никого, тут одни не приученные к спорту собрались, шнягу пишут какуюто...
капитан Немо Мыслитель (8461) вот то что пишут я согласен.За полгода столько серьезных вопросов задал,а такие ответы получил,-иной раз думаешь неужели мысль не могут развить.
DmitryS Гуру (4159) 16 лет назад
утром, чтобы лучше себя чувствовать!!!
Анастасия Брагина Гуру (2743) 16 лет назад
бегать полезно утром, а вечером перед сном очень полездно прогуляться, просто пройтись часок на свежем вождухе
Арама Константин Мастер (2014) 16 лет назад
Бегать лучше ночью с 2 - 4 ч. А вот чтобы вечером лучше ходилось и лежалось утром лучше всего прыгать на одной ноге от дома до работы. Вот! :-)