Мама нашла лифчик у меня под подушкой, она не верит что он мой как её в этом убедить?

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LomoBoy Мастер (2212) 16 лет назад
Переночуй дома со своим парнем, тогда ей деваться некуда будет, поверит!
Габриэлла Сергеевна КиллеоМудрец (11122) 16 лет назад
ага вот совет на сто балов!
Остальные ответы
Strannik Мудрец (14823) 16 лет назад
Ни как .Пусть думает что хочет.
Sini4k@ Профи (842) 16 лет назад
примерь и покажи маме, что это твой размер
Иволга Гуру (4064) 16 лет назад
так ты вроде девчонка, почему не верит? НЕ младенец же? Или все таки парень? Тогда точно мама не поймет как не доказывай. Лучше тогда скажи что это твоей девушки, не то мама расстроится
Оксана Профи (693) 16 лет назад
А ты его одень (если он конечно тебе подходит по размеру) и носи! Мама поверит
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
Скажи, что это ты в лоторею выиграл или в клубе за лучший стриптиз.