сколько лет можно жить в браке без измен...

:-) Гуру (3429), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 16 лет назад
До гробовой доски...
Елена Карасик Мыслитель (5971) 16 лет назад
На такой вопрос нет ответа, у всех по-разному.
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
разрешаю тебе - всю жизнь - можно!!!! счастья вам !!!
:-)Гуру (3429) 16 лет назад
это че такая страшная ...или ты желаешь мне лучшего
Николай Морозов Гуру (4656) 16 лет назад
всю жизнь если портнёр нормальный, а если дерьмо то и месяц не проживёшь, но всё зависит от того когда кому первому надоест спокойная семейная жизнь.
Олег СтуденикинПросветленный (22377) 16 лет назад
пошвыряет ещё тебя\ жизнь ...если у тебя партнер - а не любимый человек .. то и точно - месяц вам
Николай Морозов Гуру (4656) меня то пошвыряла да так что и в 70 летним по сравнению со мной вспомнить нечего бывает,а портнёр это образное название человека,в плане отношений Я 3 года прожил так что дай бог каждому...
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Хоть всю жизнь, если есть любовь.
любушка Мастер (1379) 16 лет назад
Пока кто-то не захочет на лево пойти. Определенного срока просто нет.
Непотопляемый Оракул (58623) 16 лет назад
тыхочешь попробывать? не советую...)))
ярославна Профи (880) 16 лет назад
в любви можно долго, и еще мужчинам нравятся разные женщины, поэтому нужно меняться самой))
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
До тех пор пока есть любовь! Поэтому живя в браке, нужно пытаться не давать чувствам угасать!
Машенька Мастер (1397) 16 лет назад
Семейная жизнь-это труд а не просто так. Надо уметь идти на компромис, заботиться о любимом человеке.. . Думать о другом. Женщина должна меняться, чтобы мужу было интерсено. А муж не должнем все время свободное на диване лежать, надо "уметь вбить гвоздь" и не тогда, когда жена в 121 раз скажет, а сам должен увидеть, потому что хозяин. Жена не должна ревновать мужа к друзьям.
Мои пожилые родственники прожили от 47 до 59 лет вместе (кто-то умирал) и у них не было измен.
Источник: Бабушка сказала....