приветик, любимочки!! мне очень плохо((((( вы мне скажите что-нибудь приятное??))

СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681), закрыт 15 лет назад
люблю вас очень! чмоки!
Лучший ответ
Greenooy Мастер (1606) 15 лет назад
Все будет хорошо. Не растраивайся скоро будет белая полоса в твоей жизни.))) ) Такой симпотичной девушке нельзя растраиватся!)
Остальные ответы
Николай Морозов Гуру (4656) 15 лет назад
такой красотуле что некому говорить приятные вещи, жаль меня рядом нет Я бы теби много приятного сказал и сделал.
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=)Просветленный (33681) 15 лет назад
есть кому, но его сейчас нет рядом(( и я боюсь, что и не будет...(( есть причины
Николай Морозов Гуру (4656) так пора и завести уже такого человека....
Иволга Гуру (4064) 15 лет назад
Ладно, не горюй. Все проходит и это пройдет. А ты еще будешь улыбаться и скакать от радости
Irishka Гуру (2884) 15 лет назад
у тебя такой жизнерадостный что ли ник... не грусти... улыбка тебе очень идет)))
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
Я верю, мы встретимся с тобой когда-нибудь,
И ты подаришь мне любовь и ласку.
Свет твоих глаз во тьме мне освещает путь
В прекрасный мир, где ты поверишь в сказку. (удачи тебе и больше позитива)
oliaa Профи (526) 15 лет назад
Сейчас же весна !!!Это уже классно
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Привет, солнышко.
Ты мне дорога.
Пользователь удален Гуру (3196) 15 лет назад
Ну во тебе на такая восхетительная девушка и ей плохо, кто обидел, не стоит тот кто обидел твоей грусти, а кто сотит тот не когда не обидет тебя!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=)Просветленный (33681) 15 лет назад
никто не обидел(( просто плохо((
Просот так не чего не бывает, есть причина, например машина просто так не ломается так же есть на это причины, так и тут,Ь красавица чего грустим то, такие глазки азарные, и обворожительная улыбка, надо что бы они остовалися всегда такими какие есть и улыбка не переварачивалась а глазки дальше продолжали блистать!
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
Скоро лето! скушай шоколадку или бананчик, можно и то, и другое! Все пройдет!