как можно стать моделью и не заработать себе репутацию шлюшки?

Belaya Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rammstein Гуру (2984) 17 лет назад
А как можно стать шлюшкой и не заработать себе репутацию шлюшки? Что-то непонятно...
Остальные ответы
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
нельзя и рыбку съесть
и на х.. сесть
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Фото модель,модель на подиуме - это прежде всего работа,на которую возьмут не каждую
Lex E. Профи (517) 17 лет назад
спать с одним, но ОЧЕНЬ денежным толстым дядечкой
Пользователь удален Мыслитель (5838) 17 лет назад
Иметь жизненные принципы, моральные и духовные.
mary Мастер (1158) 17 лет назад
на сколько я знаю- никак!
Вася Петечкин Гуру (3793) 17 лет назад
Сначало они все шлюшки, а когда заработок переваливает за 100000$ в месяц , тогда уже топ -модели!
дмитрий у Мастер (1444) 17 лет назад
Элитная "Ш" это же почетно, а какое тебе дело до завистников.
У меня знакомая занималась модельным бизнесом, потом вышла за цыгана, тот ей запретил- порядки строгие, что говорить, вот сейчас в 4х стенах, все хозяйство на ней, очень изменилась- такая изнуренная ходит, так что выбирай что лучше.
Вообще чтобы стать успешной, надо столько грязи съесть....
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Ti bespokoishsja stat shljushkoj ili poluchit takuju reputaciju? Vedi sebja dostojno i zabej na reputaciju. O krasivih devushkah vsegda hodjat sluhi, chem bi oni nezanimales. Ih sozdajut zlobnie , odinokie tjotki i muziki birjuki kotorim ti kazeshsja nedostupnoj ili kotorim ti otkozala. Samorealizovanomu, uverenomu v sebe cheloveku daleko bezrazlichna tvoja reputacija esli on konechno nesoberaetsja tebja delat svojej sputnicej pozizni ili biznes partnjorom. Poetomu ese raz, vedi sebja dostojno , chtobi potom lokti nekusat. :)