Надо сделать подарок на День рож. коллеге- одинокий мужик, 45-лет юбилей и хобби-дача. Что дарить-то?

Елена Грек Мыслитель (5838), закрыт 17 лет назад
Надо сделать подарок на День рож. коллеге- одинокий мужик, 45-лет юбилей и хобби-дача. Что дарить-то?
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Книгу по ланшафтному дизайну - сейчас очень модно!
Остальные ответы
Юрий Мастер (1213) 17 лет назад
Семена экзотического овоща... или цветка.
Andrey Rabtsev Гуру (3204) 17 лет назад
Семена, или те растения которые не ростут на его "плантациях"
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
Подари ему нож, швейцарский где есть много много разных прибамбасов, очень удобно с ним ходить в лес на рыбалку. Ведь мужик не безвылазно на своих сотках сидит наверняка.
Цена такого ножечка порядка 4000 рублей
Alinka Профи (999) 17 лет назад
Если человек понимает юмор, то Можно подарить небольшой наборчик: лопату, лейку, семена. Если не понимает, то подари часы хорошей марки или дорогую ручку - паркер. Если кошелек не позволяет дарить такие дорогие подарки, то скиньтесь лучше на работе несколько человек, чем дарить дешевый подарок
Пользователь удален Мыслитель (5147) 17 лет назад
подари ему сябя на его даче, что то типа сексуальная соседка!!!
Сударыня Ученик (126) 17 лет назад
Мужчины тоже любят принимать цветы. Подарите ему букет или один цветок.. . написаный акварелью или маслом на холсте (картину).
Источник: Рослан Ирина