Считать ли негодяем Дона Хименеса, если он угостил меня прошлогодней текилой (просроченной может быть)?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Есть хорошая русская пословица - не тот друг кто напоил, а тот кто опохмелил.
Учитесь русским обычаям.
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 16 лет назад
Сила!Вы, русские так похожи на нас, мексиканцев!
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Да. Похожи. У нас революция началась в 1917 .И у Вас тоже. У Вас длилась 17 лет. А у нас вроде 1 или 2 дня. Но кажеться продолжалась еще лет 36.
Остальные ответы
I P Гуру (3266) 16 лет назад
Нет, текила со временем только лучше становится.
Андрей Андреевич Мастер (1329) 16 лет назад
Да, он ещё тот негодяй, Педра Кончитоса надо звать!!!
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
Не. Педро Зурито звать.
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
Зурто из Человека афибии. А Кончита - дочь губернатора Калифорнии. Читайте про Юнону и Авось.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Зурито.
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Надеемся познакомиться с новым персонажем - Мексиканским Негодяем Доном Хименесом)))
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
И поэтому я предлагаю Хаун ты бы ее так не любил,,, А ты никуда не беги я слежууу за вами
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 16 лет назад
Могу откупиться по - честттному - 100гр налью.
лю Мыслитель (8558) 16 лет назад
Господи, сходи в соседний подьезд, поменяй у ребят эту тэкилу на русский самогон, выпей с ДОНОМ ХИМЕНЕСОМ по стакану граненому и увидешь, что Дон - такой классный мужик!!!! Негдяии пусть отдыхают!!!
Антон Мастер (1300) 16 лет назад
Возможно он ничего не смыслит в текиле, хотел как лучше и не знал что она просрочена, будь великодушен прости его на первый раз.
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 16 лет назад
главное чтобы Маридесасукасасолесдегранда согласилась выйти замуж... а остальное фигня...
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Не, выдержка больше - текила лучше.