помогите разобраться

жу жа Знаток (294), закрыт 16 лет назад
с торент клиентом. Я установила программу, но она на английском, ничего не могу понять. Есть где-нибудь на русском, и как все это работает? зараннее всем спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Манушичев Мастер (1437) 16 лет назад
Бит-торент великая вешь!! ! Торент-система работает по такому принципу: ты скачиваешь файл торент, весом в 10-20 кб, вставляещ его в прогу, и встаёш на закачку!! ! uTorrent отличный клиент, на русском, сам им пользуюсь, почитай сайт Torrents.ru там в темах все написано, и где скачать клиенты!!!