зоопарк в москве

Wisp Знаток (451), закрыт 16 лет назад
посоветуйте в какой лучше сходить, где он находится и че там почем =)
Лучший ответ
Володя Мыслитель (5952) 16 лет назад
м. Баррикадная, выходишь из метро направо и перед вами волшебный замок с часами и зверями, это и есть Зоопарк, он в Москве один. Сходите не пожалеете, взрослым и детям, всем интересно будет.
Остальные ответы
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Сходи на Баррикадной. Билет 100 р на обе территории.
Светлана К Мастер (2244) 16 лет назад
он у нас кажется 1на метро баррикадная. Вход взрослым был 100 р. видео тоже 100, фотографироваться можно бесплатно
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
ну в Москве он всего один)) ) находится на Баррикадной) Б. Грузинская, 1. Зоопарк работает с 10 до 19. Понедельник - выходной. Кассы закрываются в 18.00...
Cтоимость входных билетов
Для взрослого населения – 150 руб.
Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно.