Подскажите вес мяса на 1 палочку шашлыка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На 1 шампур 250-350 грамм

Стандартный вес шашлыка в сыром виде на шампуре в ресторане 230 грамм в готовом виде-150

Вес шашлыка зависит от размера желудка едока!!!

Я люблю сама мариновать и резать мясо для шашлыка, на порцию 150 гр, т. к. шампура короткие для духовки, а если на даче, то 300 гр на шампур, а так же лук репчатый и помидор .)))

нет такого понятия, все делают как нравится, но крупные куски дольше готовятся и более сочные