С победой всю Уфу!!!!Как мы их уделали!!!!Хоть разок станем чемпионами, потом сто пудов все разъедутся....

Rinatex_89 Мастер (1910), закрыт 16 лет назад
Как вам кажется, кто покинет команду в этом году?
Лучший ответ
Кенгуру гуру Знаток (490) 16 лет назад
С победой Салават Отличная 5 игра была!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Ура!!!! Наши выиграли!!!!
Rinatex_89Мастер (1910) 16 лет назад
С победой!!!!=))))
Аид Гений (63079) 16 лет назад
Молодцы! Отличная игра. Александр Пережогин, я думаю, уж точно получит предложение.
Rinatex_89Мастер (1910) 16 лет назад
От кого?=))
Дмитрий ТрященкоМастер (1453) 16 лет назад
съебуца все
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 16 лет назад
Спасибо!! ! Тебя тоже с победой!!! !
Надеюсь что никто не уйдет, да и сейчас об этом думать рано, не до этого щас!
Rinatex_89Мастер (1910) 16 лет назад
Да все уже все уши прожужжали, типа мы команду на один сезон собрали, а потом все уедут, будет очень плохо, если Еременко уедет, вот будет туго!=))
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) Мне кажется Еременко с Тарасовым останутся, а уйдет Гниличка, а этом уверен процентов на 90. Возможно уйдет Терещенко, ходят по этому поводу слухи что он может уйти в Динамо. И скорее всего уйдет кто-то из защитников, скорее всего Кир. Кольцов, возможно Чернов или Доронин. Кстати читал где-то что наши уже договорились о переходе в СЮ защитника СКА Кондратьева
vladimir belyaev Гуру (3101) 16 лет назад
С победой! в следующем сезоне Северсталь порвет и Салават!
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Желаю не разок а десять, но по чесному .
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
Поздравляю! Не знаю, хотя там особо звездных игроков нет, ведь многие просидели на скамейке запасных, Уфа поступила по принципу не себе, ни людям)))) говорят, что в Уфу никто не привез свою семью, скорее всего большинство ребят покинет команду.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Игра красивая! Салават вчера выложился на все 100%!А еременко на воротах стоял как БОГ!
Галина Хлебоказова Мастер (1925) 16 лет назад
Игра была просто незабываемая!!! Я плакала, когда они выиграли!!! Всех с победой! Салават Юлаев-THE BEST!!!!
Дмитрий Трященко Мастер (1453) 16 лет назад
Да, только собрать лучших игроков проще, чем сделать лучшую команду. Так что ничего удивительного в этом нет. Так когдато и реал выигрывал все что только можно, когда фактически составлял сборную мира
Евжечка Профи (795) 16 лет назад
вот игра.... здорово!!!! МОЛОДЦЫ НАШИ