Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

стоит ли проверять свою девушку?

Валерий Парикмахеров Знаток (339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1672) 14 лет назад
нет, это же обидно девушке! Если любят то должны верить друг другу. Потому что если любит то не изменит а если изменит то не любит и нафиг тогда отношения. А если она тебя будет проверять тебе приятно будет?
Девушки разные и если не веришь то найди верную или подумай почему ты в ней сомневаешься. Мой парень тоже в армии я его ждала 2 года:) но мы поженились пока он еще там. Вот так. Удачи
Остальные ответы
катя подольская Мастер (1066) 14 лет назад
можно поламать отношения....недоверие-это уже не любовь.
сеРожа Мудрец (14513) 14 лет назад
если есть повод и подозрение конечно
Marina Профи (948) 14 лет назад
если нет доверия, то зачем вообще продолжать..?
Петя Пяточкин Мастер (1385) 14 лет назад
нет! я считаю, что проверять не надо, потому что у нее есть выбор, врать тебе или нет... и сделает она это не без оснований))
а если она узнает, что ты ее проверял-забудь тогда ее...
Источник: мое ИМХО
*Atalis * Мудрец (13146) 14 лет назад
Если она резиновая, то стоит - надуй ее и помести в ванну, в месте прокола пойдут пузырьки!
А вообще, ты со своей головой дружишь?
-Мантикора- Мыслитель (9841) 14 лет назад
Если есть любовь - есть доверие. Есть желание проверить - не марайся, найди другую. Ту, которую любить будешь и доверять.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 14 лет назад
ну если она не заслуживает твоего доверия тогда стоит а так просто ненада этим ты ее обидишь зачем тебе этоо нада
Ралиф Гуру (2895) 14 лет назад
Ты что в ней сомневаешься ???если так то зачем тогда потдерживать с ней отношения ???Отношения строятся на доверии. без него дело швах...
Пользователь удален Мастер (2415) 14 лет назад
Доверяй но проверяй.
Всегда тут и речи не может быть.
Сейчас время такое никому нельзя довериться.
Пользователь удален Мыслитель (5147) 14 лет назад
проверять на что????

есть спостоб проще возьми тыпор и отруби ей палец, а потом спроси, "Ты мне изменяла???" ...и проверять ненадо сама ВСЁ выложит!!!
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39386) 14 лет назад
Это паранойя, не стоит никого проверять, каждый имеет право на личную жизнь, даже женатые люди.
Галинка СПб Мастер (1755) 14 лет назад
Вот меня вчера проверили :)
Елена Куликова Мастер (1039) 14 лет назад
Солдатам - не стоит!
А то, знаете ли, и оружие под рукой, и нервная психика - неустойчивая, дажи суицид в последнее время в армии скачками растет
Елена Мастер (1867) 14 лет назад
в отношениях должно присутствовать доверие. Если уж подозрения...то, извиняйте, ничего хорошего не выйдет
Пользователь удален Ученик (240) 14 лет назад
Нет, это попросту поломать отношения. Нужно доверять, а проверки это для неуверенных в себе людей. Меня проверки очень раздражают - от этого и любовь проходит.
Похожие вопросы