Посовеиуйие какую РПГ скачать? Лёгкую, интерестну, без заморочек С ПРИЛИЧНОЙ ГРАФОЙ

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Geforce 6600 RAM 1024.
Где то 07-08 года выпуска.
Лучший ответ
Остальные ответы
Heavy Metall Профи (558) 16 лет назад
обливион, Готика 3, Сакред
Счастливчик Мастер (2431) 16 лет назад
Обливион тяжелая вещь, на любителя, как и Готика ( заморочек много) А вот ведьмак самое то: интересный, неленейный сюет, куча монстров, ждущих своим рылом твоего меча. =) Только не бойся, когда увидишь лаги в Ведьмаке, она у всех лагает в тех местах, где травы много.
Thunder and Lightning Мастер (1541) 16 лет назад
конечно игра не 06 - 07 года но :
Потрясающая игра от Питера Молинье - Fable .
ты развиваешься от ребенка до самой старости .
Сам выбираешь свой путь : маг, воин, лучник, убийца или любые смежные классы .
не очень длинная кампания после которой можно продолжать играть и выполнять квесты .
Ты можешь жениться, владеть домами собирать плату за их аренду, владеть публичным домом, Выпивать в таверне, дать выпить другу .
Выбор между стороной света или тьмы - при полном переходе на одну из сторон у тебя будут Адские рога или святой нимб .
Также возможность делать татуировки на теле, если татуировка страшная люди начнут бояться тебя .
Также можно делать прически (аналогично тату)
Ненапрягающая система диалогов .
Графика очень приятная, хотя игра 2005 года .
насчет 06-07 в эти годы вышло не очень много качественных RPG? их можно по пальцам пересчитать - Ведьмак, Oblivion, Titan Quest, Jade empire . Насчет готики 3 - это провал и позор всей серии.

Кстати в этом году будет вторая часть к Fable почитай о ней здесь.
Ш Профи (762) 16 лет назад
самое реально норм легкое прикольная сюжет зависит от тя это Fable