Правда ли это?

Армения Ученик (52), на голосовании 16 лет назад
слышала, что чем позднее теряешь девственность, тем вреднее для здоровья(застой и т. п.)
Голосование за лучший ответ
Casablanca Мастер (1684) 16 лет назад
чушь. надо терять только по любви
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
Правда в общем от 17 до 20 нужно это сделать по-любому
Mirakl Ученик (146) 16 лет назад
лучше поздно, чем никогда
Самарская служба перевода Мастер (1679) 16 лет назад
ага и говорил это тот, кто хочет лишить тебя девственности, да? не верь. ерунда это все
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если хочется секса, а его нет, то да, это вредно. А если не хочется - то и ладно.
С.В. Мастер (2116) 16 лет назад
Всё хорошо вовремя! Слишком ранний секс гораздо вреднее.
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
Абсолютный бред.... маструбацию ещё ни кто не отменял.... (это-для разрядки), так что в 16 уже во все.... не рекомендую...
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Какой застой?? ? Нет, конечно
ЙожыкЗнаток (358) 16 лет назад
застой без хорошей встряски случится почти обязательно, а за ним и другие проблемы, в т.ч. психологические. Самый возраст - 18 -20
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Вообщем то да - половое воздержание всегда вредно и вообще если женщина до 30 лет прожила девственницей - то у нее характер скверный становится
Источник: У нас на работе такие бабешки работают
Анюта Гуру (3312) 16 лет назад
не столько вреднее. просто после 35 лет там начинает образовываться более плотная соединительная ткань, и ее тяжелее разорвать. а первый раз должен быть только по любви, а не потому что что-то где-то там вреднее
Пользователь удален Мудрец (12868) 16 лет назад
Ерунда это всё. Есть женщины, которые всю жизнь проживут девственницами и
доживут до преклонного возраста.

. Всё зависит от организма человека. Это моё мнение.