А есть женская логика?

Сергей Чернышев Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1880) 17 лет назад
Прикинь, только что видел: захожу к гендиру своей конторы, а перед его кабинетом сидит секретарша и читает учебник по логике. Убейте меня, если этот учебник нельзя назвать женской логикой - ведь он принадлежит женщине.
Остальные ответы
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Судя по тому что мужчины говорят, то есть))))
†Codename87† Оракул (74480) 17 лет назад
Женская логика -> это отсутствие всякой логики... :-)
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
конечно
это отсутствие какой бы то ни было логики
Александр Мыслитель (8051) 17 лет назад
есть но совершенно нелогичная
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
eto muzhskoi logiki net. , a zhenskaya estj ;-)
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
да, где-то глубоко у них, но они почему то думают что она сверху
Kris Мастер (2015) 17 лет назад
да она у нас железная!
Жемчужина Вредности Гуру (4853) 17 лет назад
ага, только мужчинам ее не понять
Елена Куликова Мастер (1039) 17 лет назад
Она заключается в ее отсутствии:))
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Да хорош искать философский камень!
Не_ангел Гуру (2841) 17 лет назад
Вообщето есть, как и женская интуиция. Только логика может подвести.
Марина Ковальчук Знаток (434) 17 лет назад
Согласна с девушкой Мариной....Всем известно понятие "женская логика",а вот понятие мужская логика...его просто нет!
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Не существует женской или мужской логики. Логика одна и она может либо быть, а может её не быть совсем. Третьего не дано. Просто женщины более эмоциональны и по-другому смотрят на жизнь, но с логикой это никак не связано.
PS: Логика может отсутствовать и у мужчин. Попробуйте составить предложение с помощью кругов Эйлера или логического квадрата. Получится?
Нина Мастер (1859) 17 лет назад
Есть, есть... но не всем доступная и понятная ))))))))))))
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Женская логика такая интересная....Типа -"Чёрного квадрата" Малевича :)))
Г М Ученик (91) 17 лет назад
И женщин умных и с логикой более чем достаточно. А Вы их не встречали?