Почему самые красивые девушки живут в Самаре?

La Lune... Гуру (4635), закрыт 16 лет назад
Все так говорят...
Лучший ответ
Зайка Профи (850) 16 лет назад
кто все? ? Вася и петя? я не согласна! ! ПРОТЕСТУЮ!! ! самые красивые девушки живут в нашей стране!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19580) 16 лет назад
..и в Одессе... и в Киеве..
La Lune...Гуру (4635) 16 лет назад
Что-то я не слышала, чтобы такое говорили... А эту фразу знают все :)))))))))))))))))
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
Нет... вас обманывают. У каждого города есть своя байка, что там живут самые красивые девушки... и все верят!
La Lune...Гуру (4635) 16 лет назад
это неоспоримый факт, что-то никто про другой город такой фразы не сложил почему-то...:))))))
Sirena Мыслитель (8468) Я,кстати,никогда не слышала,что в Самаре красивые девушки,зато слышала,что на Кубани у нас самые красивые!
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
не факт
La Lune...Гуру (4635) 16 лет назад
Может и не факт, но сложили то фразу люди, что самые красивые девушки живут в Самаре...
Алена Гуру (3451) 16 лет назад
И самые скромные)
La Lune...Гуру (4635) 16 лет назад
Причем тут скромность, если люди сами сложили эту фразу...
Skaska Знаток (263) 16 лет назад
Кто вам это сказал?