Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вам предложили деньги за секс , во сколько бы Вы себя оценили??? Или Вас нельзя купить?))))

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 16 лет назад
))))
Дополнен 16 лет назад
и в какой валюте??)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Djkmyfz*Я Мыслитель (7836) 16 лет назад
Мне кажется это грязно, когда за деньги отдаешься. Если только нужда заставит.
Дядя Фёдор (с Урала) Гений (94970) 16 лет назад
Нам, мужикам, труднее продаться.. . к примеру, мне одна дама предлагала стать её любовником.. . обещала купить квартиру.. . говорила, что ни в чём не буду нуждаться.. . теоретически-то я был согласен.. . но этот беззубый оскал.. . куски жира, свисающие с боков.. . я её даже поцеловать не смог! Какой-уж тут секс!!!