вас сильно раздражает табачный дым в общественных местах?

Екатерина Дьячук Гуру (2502), закрыт 16 лет назад
особенно, если вы некурящий человек? И надо ли бороться с этим пагубным явлением? Думаю, курильщиков больше....
Лучший ответ
Зоя Павловна Ученик (234) 16 лет назад
когда в общещственном месте тебе курят в лицо.. это оч. неприятно. .
...и очень буду рада, что будет закон...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
Меня не раздражает табачный дым
ProishestvieПрофи (931) 16 лет назад
Раздражает очень сильно. потому что сама не курю. Надо брать с людей огромные штрафы за курение в общественных местах!
Счас,только кошелёк пошире открою.
Тень неизвестной звезды Профи (653) 16 лет назад
у меня просто аллергия на табачный дым, это не может не раздражать
Gulya Гуру (3284) 16 лет назад
да - раздражает, надо бороться и курильшиков больше...
Михаил Лысенко Мудрец (12521) 16 лет назад
Что дым, жена окурки из пепельницы сутками не выбрасывает, приходится в кулючки пепел и окурки прятать, воняют гады. Ей хорошо, она в другой комнате. А мне каково, предстваляешь.
Зоя ПавловнаУченик (234) 16 лет назад
повезло же тебе, и запах жены не мешает!!!;))
киса киса Гуру (4462) 16 лет назад
очень раздражает-особенно в лифте
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
В театре в зале не курят.
А на улице можно отойти в сторону.
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
мы обычно бываем там, где запрещено курить. А в кафе и в ресторанах садимся в залах для некурящих. Я вообще не переношу табачный дым.
Ксения Мыслитель (5148) 16 лет назад
да, курящих больше, но их кол-во медленно но верно уменьшается, у меня вообще аллергия, но я не могу зайти ни в один туалет в инсте, везде накуренно, у нас люди думают только о себе, им и курилки построили, и лавочки там поставили, нет, всеравно курят в туалете, похрен, что кому-то от этого плохо, им то хорошо, конешно надо бороться и как можно жестче
UpGRaDe Spb Ученик (172) 16 лет назад
самое та интересное заключается в том что я сам курю а табачный дым пролетающий мимо мня жутко раздражает...
Калаш Мыслитель (8601) 16 лет назад
Я сам курю, но в общественных местах никогда. Я считаю: если люди не курят, зачем я буду их травить.
ВАСИЛИЧ Профи (848) 16 лет назад
Абсолютно не раздражает.
Пал Палыч Гуру (3271) 16 лет назад
Меня не то чтобы радражает.. .
Просто я сам некурящий, запах (вонь) табака мне в принципе по барабану.
А вообще я считаю равноценным портить воздух что попой, что табаком.
Курильщики, не воняйте на других. Это неприлично!
Конвалія Гуру (2795) 16 лет назад
Дым меня ОЧЕНЬ раздражает! Я не курю. Согласна, что курильщиков слишком много и все знают о вреде курения, но пассивным курильщиком быть куда опаснее. Мы вдыхаем гараздо больше дыма. Я против курения в общественных местах!
Если вам нравится ТРАВИТЬСЯ, травитесь в стороне.
Proishestvie Профи (931) 16 лет назад
Раздражает очень сильно. потому что сама не курю. Надо брать с людей огромные штрафы за курение в общественных местах!
I-0pик Профи (622) 16 лет назад
Не сколько дым, сколько дымящие в открытую подростки. Женщин курящих особенно не люблю, по понятным причинам.
Думаю бороться надо и весьма решительно, но это будут только слова если инициативу не возьмет государство и президент !
ВикторияГуру (3561) 16 лет назад
А мужчин которые курят в присутсвии женщин любите?
I-0pик Профи (622) Обычное явление, все к этому привыкли . Гораздо противнее смотреть на курящих женщин в обществе некурящих мужчин. Это наверно как женский бокс или тяжёлая атлетика. Каждому своё, женщинам-женственность, мужчинам-мужественность. А курение это неестесственно для природы и людей. Ведь мы часть природы, не так ли ? "А мужчин которые курят в присутсвии женщин любите?" Я думаю лучше об этом спросить у женщин.
Виктория Гуру (3561) 16 лет назад
Раздражает, причем очень. Припоминаю что когда подняли вопрос о запрете курения в общественных местах, поднялась волна протестов, что это нарушение прав человека (в данном случае курильшика) , а о том что столько лет нарушаются права людей не курящих все молчат. Сказать человеку что его дым мешает чуть-ли не преступление. Сама не курю, дым непереношу, жду с нетерпением когда закон будет принят, вступит в силу и будет исполняться.