подскажите хочу взять первый мот в пределах 100 000р какой лучьше

секрет секрет Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайга Мыслитель (7378) 16 лет назад
А ты определился, какой именно хочешь? Спорт, дорожник, кросс. Что тебе самому хочется? И насколько развит опыт вождения. Какая кубатура интересует? Хочешь, в агент ко мне загляни. Я совсем недавно задавалась такой же целью. Купила себе то, что хотела!! ! Помогу советом!!!