Люди! Нужно поздравить начальника с юбилеем. Кто знает поздравление на мотив популярной песни?

Елена Юрьева Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Или просто какое-нибудь хорошее поздракление.
Лучший ответ
Алексей Козырев Просветленный (45979) 17 лет назад
Помните песенку? "Do you want to say good-bye to the summer?" . Ну и вот, собсно, текст на эту муз. тему: "Шоп ты сдох еще вчераааааа, старый пентюююююх... "

Шутка.. . Но думаю, придя к начальнику, эта песенка добавит Вам веселья и искренних улыбок...
Остальные ответы
AnteY Гуру (3716) 17 лет назад
а явот день рождения не буду справлять.
всё зае... еб... твою мать....

Ленинград (Шнуров)