Подскажите плиииз...

Елена Шейда Мыслитель (5487), закрыт 17 лет назад
Кто знает где можно скачать программу фотошопа?
Лучший ответ
1/8,,,, Мастер (1201) 17 лет назад
этих программ в интернете куча
Остальные ответы
Daimanhard Мастер (1264) 17 лет назад
программу фотошоп наверно..диск в палатке проще купить
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Зачем искать, качать, убивать трафик, забивать память и не факт, что прога будет работать или фильм тот который написан в заголовке, да и качается кино при хорошей скорости не менее 6 часов. Прежде, чем сказать, что это ерунда посмотрите внимательно, тут есть всё, что вы искали, отличный софт : авто КАД, фотошоп на русском, любые контрольные для школы, на DVD 1000 000 рефератов, всё для мобильников, любые антивирусы и т. д. , много фильмов и есть диски 10 в 1, всё это по очень низким ценам + игры, каждую неделю появляется что – то новое, всегда всё беру только тут, сначала посмотрите внимательно, потом отвечайте !
http://shopfilm.ru/index.php?refid=1408
SerZh Мастер (1494) 17 лет назад
Сориииз, не знаю...
Человек Наук Гуру (4417) 17 лет назад
Диск купи - это практичнее
502 Знаток (468) 17 лет назад
любое место где дисками барыжат
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
фотошоп будет оооочень долго скачиваться и выйдет это дороже чем купить диск :)
FANTOM Гуру (3655) 17 лет назад
Вы дама? пригласите в гости знакомого компьютерщика - у него наверняка есть!
И ему приятно = и вам полезно!

Источник: Лучший ответ! ;)
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Врят ли ты это гдето скачаешь, поверь, купить проще.
Источник: Личный опыт
Юлька . Профи (587) 17 лет назад
Тут скачать
прямые ссылки программа руссификатор и плагины к ней.. а так же много интересного там можешь почитать
сама качала . всё работает
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
Если ты в москве живешь то на митинском радиорынке м. Тушино и на автобус садись.