Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Меня удивляют молодые девушки и парни (21-25), которые здесь рассказывают о мне морали, бля откуда вы знаете , что с

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39386), закрыт 14 лет назад
вами будет к 30? Если вы верны одному партнёру, то это ваш выбор, значит вам хорошо, но по ходу , такие "благовоспитанные" просто не популярны у противоположного пола, как себе спутника жизни выбирать то будете? из кого?первый , кто на вас клюнул, тот на всю жизнь?
Инна Мастер (1558) 14 лет назад
Молодец!!!=)
А мну грызут за медведа =)
Пользователь удален Мыслитель (5147) 14 лет назад
Солнышко, да кому ты нужна тебя воспитывать, этим твои родители должны заниматься, ты спрашиваешь тебе отвечают, а выбор за тобой!!!!

Я женат и не прочь погулять и несколько этого не стыжусь!!!
Тихон Мастер (1746) 14 лет назад
соглашусь, к 30 не те будем, но пока мировозрение такое. сама то в 21 как думала?
Ленок Мудрец (11579) 14 лет назад
молодец.. просто супер сказала
Dеньka Мастер (1803) 14 лет назад
Твой выбор идти по той дорожке, которую сама про топчеш... .
то биш понимай как "Каждому так как ему нравиться! "
патолог Знаток (376) 14 лет назад
А посему, деуки, гребите под себя побольше, поденьжастее и послаще, делайте запасы, так сказать, поскоко с такой жистью (а затягивает, ой, затягивает!) , к 40 точно будете никому не нужны. Нехитрая штука, но предпочитают не замечать: способ жития просто замечательно отражается на физии.. . И громко кричать что это единственно правильно и здорово.
Представь: получить на физию ититскую печать.. .
Жаль, что вас все больше и больше.
begemotik Мудрец (13390) 14 лет назад
Вот это ты супер сказала! Поддерживаю и согласен полностью, умничка! Может хоть кто то из подобных людей задумается наконец.
Аня Гуру (4656) 14 лет назад
у тя по ходу кризис среднего возраста, раз ты уже отделяешь себя от молодежи, радоваться надо, что мы еще верим хоть во что-то, и потом, если сама с моралью не дружишь, не суди всех по себе
Я Гуру (3003) 14 лет назад
Балдей в свое удовольствие. Никого не слушай.
я так понимаю ты еще не встретила такого человека которому изменять не захочешь.
Полюбишь и все пройдет.
Желаю удачи.
Похожие вопросы