как удалить почтовый ящик без возможности восстановления

* Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Carabas Гуру (2540) 17 лет назад
Внутри ящика в правом верхнем углу, синими мелкими буквами - помощь. Войдёте, жмёте "удалить почтовый ящик", и далее по указаниям.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1130) 17 лет назад
они вроде бы через какое-то время совсем удаляются. просто не надо к нему обращаться, если уж захотели расстаться.
Поздравляю Вас с заходом к нам сюда ))) В кОму ))
MarS Оракул (89453) 17 лет назад
Три месяца после удаления он в уязвимости. В целях борьбы со спамом, никак сразо не удалится
Владислав Мастер (1308) 17 лет назад
Где ящик то? На Майле? Если удалить не получается, измените пароль на ряд букв и цифр которые вы не сможете запомнить, скопируйте его в графу "подтверждение пароля" и все. Для вас больше этого ящика не существует :-)