- У нас такой обычай: где едят, там и мерзят, у кого живут, того и ругают?М. Салтыков-Щедрин

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 15 лет назад

- У нас такой обычай: где едят, там и мерзят, у кого живут, того и ругают?
М. Салтыков-Щедрин
Изменились ли времена, традиции?
Лучший ответ
Guru-vakya das Ученик (130) 15 лет назад
изменишь себя -изменится весь мир.
Остальные ответы
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
Суть человеческую поменять невозможно) И это не обычай у нас. . а мировая закономерность. Только проявляется она по мере воспитанности) Воспитанный и мерзит и ругает. . только этого никто не не знает)
Пользователь удален Мудрец (11282) 15 лет назад
Наше общество болеет. Это процесс долгий. Думаю - на века.