Дайте координаты вулкана Ключевской, Сопка, Кракатау, Везувий
очень надо для школи
Ключевская сопка (Ключевской вулкан) — действующий вулкан на востоке Камчатки, наиболее высокий (4750 м) активный вулкан в мире. Координаты: 56°04′ с. ш. 160°38′ в. д.
Кракатау (индон. Krakatau) — бывший остров и действующий вулкан в Индонезии, расположен в Зондском проливе, между островами Ява и Суматра. Площадь острова 10,5 км². Высота 813 м. Координаты: 6°06′10″ ю. ш. 105°25′23″ в. д.
Везу́вий (итал. Vesuvio) — действующий вулкан на юге Италии возле Неаполя. У подножия — город Торре-Аннунциата. Координаты: 40°49′17″ с. ш. 14°25′32″ в. д.
1 Нравится Пожаловаться
спасибо огромное спасли от 2
спасибо за ответы