Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У нас на мясном заводе ребенок упал в чашу с перемешивающимся фаршем, вытащили, когда он уже был мертв

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
И стали ходить слухи, что фарш не выкинули, а все равно пустили на колбасу и в продажу. Как вы думаете, такое возможно, или фарш выкинули?
Дополнен 17 лет назад
У меня подруга ела эту колбасу, хорошо, что я не купила.
Дополнен 17 лет назад
Это сын работницы, она его с собой всегда вроде брала, а в этот раз он пополз по конвейеру и упал в эту мешалку.
Дополнен 17 лет назад
Слушайте, те кто пишет что это не правда. вы на каком таком основании называете меня сказочницей и т. п. Вы просто НЕ ХОТИТЕ в это верить, и успокаиваете себя.Таких случаев сотни. Вы о людях подумайте, а если этот ребенок спидозный или гепатитный был, то все могут заразиться съев эту колбасу.
Саша * Гуру (4292) 17 лет назад
Фу, бля, ужас какой. Зачем с утра настроение портить??
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
какого хрена ребенок делал там? нарушение техники безопасности? координаты оставьте
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
канеш на пусстили а ребенка жалка
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Ужас! А как ребенок попал на завод?!
Пользователь удален Гуру (3964) 17 лет назад
ужас какой!!!!а куда родители смотрели????
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Я думаю, что это изначально "утка". Ребенок не мог попасть на мясной завод никаким образом.
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
возможно, но если об этом узнали соответствующие органы, но фарш из производства изъяли.
Ириска Мастер (1382) 17 лет назад
да ктож столько фарша то выкинет??
конечно пустили его на дальнейшие обработки!
УЖОС!
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Я сам колбасник, не мог он туда упасть....хотя, не знаю. У вас там , что власти никакой нет , что ли?
Владимир Егоров Профи (943) 17 лет назад
А что ребенок делал на мясном заводе?
Андрей Мастер (1090) 17 лет назад
Ужасти какие вы рассказываете, однако все может быть, и , скорее всего пустили в продажу.
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
Значит была не колбаса, а молочные сосисочки
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Интересно, а что дети делают на мясокомбинате рядом с чашей для фарша? А фарш 100% не выкинули, вы сами подумайте, куда столько добра девать??? Так что приятного аппетита, УЖАС просто. (Бедненький малыш)
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
а что ребенок делал на заводе??? ?
смотря какой завод и где... думаю ничего не вытащили....
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Что-то не вериться в то, что по мясокомбинату гулял ребёнок
Евгений Гергель Знаток (498) 17 лет назад
Чё за трэш!!!!Вы что на своём мясном заводе используете детский труд чтоли? Как туда ребёнок попал? А вы блин про качество фарша думаете!!!!Еп@нутся!!!!
Ольга Логунова Профи (653) 17 лет назад
Откуда ребенок на мясокомбинате?Чушь собачья попробуйте сами пройти на мясокомбинат.
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Вам не кажется,что не следует писать подобных вещей???И дело далеко не в том,что мы все едим колбасу...
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
а мне кажется что это гон все. доставляет удолвольствие народу нервы потрепать с утреца*?
Похожие вопросы