Чтобы Украина полюбила Россию, её нужно взорвать, отравить или облучить полонием ?

Sergey Sarana Гуру (3701), закрыт 16 лет назад
Жалко ГУЛАГ разогнали.
Лучший ответ
Остальные ответы
hawk-eye Мудрец (17651) 16 лет назад
Проверьте полоний сначала на себе - идиот
Пластичесская Масса Профи (674) 16 лет назад
газ перекрыть
СветланаПрофи (816) 16 лет назад
прямо щас иди и перекрывай
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
беспалезно ...с.... нас не убъёшььььььььььь!!!!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (310014) 16 лет назад
Насильно мил не будешь.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248330) 16 лет назад
какое прозрение!
Русские, пока иуды не заморочат, изначально Рождаются прозрёнными людьми, не "гоями"!!!
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Уж больно ты грозен, как я погляжу ...
Елена Мастер (2427) 16 лет назад
Да, жалко. Таки хохлы-то к нам нормально относяться (наверное) , а вот государственная политика.. . М-да.
tangoГуру (2720) 16 лет назад
Это они-то относятся к нам нормально ?!?Национализм выше крыши !!!Пока молчат потому, что работают здесь, а устаканится у них, тогда увидите всю их сущность !
Елена Мастер (2427) Не знаю как виши хохлы, а тех кого я знаю - вполне адекватные люди. Но я их знаю всего человек 5-6. Это не показатель. Надо заставить не любить, а уважать. Это самое главное. А уважать нас они не будут, пока сами себя уважать не начнем. Закрыть им нах.. газ и все остальное. Сало и у нас неплохое есть, без ихнего проживем, а вот они без нашего газа...
СветланаПрофи (816) 16 лет назад
правильно говоришь, это кацапьё к нам плохо относиться
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
не давать разводить свиней
tango Гуру (2720) 16 лет назад
Да нафига нам нужна любовь украины? Лишь бы газ не тырили.. . Пусть живут как хотят!
Светлана Профи (816) 16 лет назад
из-за таких дибилов как ты в Украине и появляется негативное отношение к России
igor samsonov Гуру (3581) 16 лет назад
что за чушь! ?
а ты у народа спросил?
Tonop Мастер (2346) 16 лет назад
Да не на украине до фига русских и к ним там хорошо относяться да и русские к ним тоже, все мы братья славяне!
Макс-75 Гуру (4295) 16 лет назад
Брось кипятиться! Если народ не в силах повлиять, и так много "щирых" - пусть её сначала НАТО и Буш по миру пустит - тогда сама к нам приползёт
ЭмильМыслитель (9306) 16 лет назад
А есть примеры, кого НАТО по миру "пустило"?)))))
Прибалты живут нормально, Польша, Чехи, Словаки и так далее. Народу и стране от того только надёжнее.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Вот хорошо, что бодливой корове Бог рогов не дал. Или вы при пАгонах?
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 16 лет назад
При чем здесь Украина? И там и у нас власть тупая! Вместо того, чтобы дать людям жить, стараются урвать для себя лично как можно больше.. . Греф в трубу напукал? Свое продает?
Андрей Иванов Гуру (3122) 16 лет назад
когда таких уебков как ты станет меньше.. может и полюбит.
Анна-Мария Депп-Ли Ученик (245) 16 лет назад
Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы к тебе относились!. .
Просто им нужно объяснить, что без Нас и не увидеть Газ.
Источник: Народная мудрость
СветланаПрофи (816) 16 лет назад
а у русских по-остроумнеее кроме болтавни про газ в фольклёре имеется чо-нить?
Александр МелешкоПрофи (505) 16 лет назад
Пупсик... если глубже копать там не только газом пригрозить можно....газ лишь массово-резонативный инструмент...
Александр Мелешко Профи (505) 16 лет назад
А вобщем-то подавляющее большенство туземцев хорошо относятся к Русским.. .
А вот "РАДЕ" их гребаной 200 гр. цеанита в кампот не помешалоб.. . =)
Slavjan Мастер (1545) 16 лет назад
Вместо газа надо к ним сероводород пустить, причем под давлением в3-4 раза выше обычного. Они нас очень 'полюбят'. :)))
СветланаПрофи (816) 16 лет назад
а что, по выхдным с дурки пациентов по домам отпускют?
Slavjan Мастер (1545) А я откуда знаю,выпускают или нет?