Посмотрите на эти фото и ужаснитесь Как ВАМ?

Елена В. Просветленный (25282), закрыт 17 лет назад
(фото знаменитостей)

Лучший ответ
Неизвестно Профи (828) 17 лет назад
а Жанна всё равно хороша, что подтвержадет, что всё-таки русские женщины самы лучшие
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Ну, ужас! Но не ужас-ужас-ужас :))))
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да так ничего интересного.
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Фигассе, я пацтулом! Мля, от таких ночью лопатой не отобьёшься....
Ромашка Профи (540) 17 лет назад
Да ладно вам, ну да, все они когда накрасятся красотки, а когда не успеют у визажиста побывать обычные люди! (А Жанна действительно красавица)
**** ** Профи (563) 17 лет назад
вот что значит девушка без макиажа!!!!
Анна Жильцова Профи (853) 17 лет назад
Обычное женское утро! а чего вы ждали?
Пользователь удален Профи (731) 17 лет назад
Люди как люди. Имеют же они право выглядеть как мы. Хотя камерон диаз мне в обоих вариантах не очень...
Наталья Голова Гуру (2766) 17 лет назад
Это лишь подтверждает, что на улице можно встретить гораздо больше ДЕЙСТВИТЕЛЬ КРАСИВЫЖ девушек, а красота девушек с обложки - 20% природных данных и 80% работы визажиста и осветителя.
Евгения Ученик (237) 17 лет назад
Ничего страшного я не увидела . Просто отсутствие макияжа.
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Не уж то это все звезды которыми мы восхищаемся??
Мария Снапкова Профи (770) 17 лет назад
Не так уж страшно!Я видела Мадонну без комсметики вот это уже УЖАС!!!!
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Ну что сказать...."Респект и уважуха" косметическим салонам и производителям! А наши - лучше!!!!Нижнее фото - доказательство!!! :=))
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
У Жанны наряд отвратительный, сосок видать....А её я без косметики видела в журнале, ничего страшного не увидела. Памеллу Андерсон ненавижу. Вот и все, а так люди как люди просто мы из привыкли видеть другими.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
страшные опупеть
1 1 Гуру (3364) 17 лет назад
Откуда эти шрамы на лицах! Это фотошоп!
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
да-ам с оксаной пушкиной им не сравниться
Оксана Мастер (1537) 17 лет назад
Что с людьми делают визажисты стилисть и косметологи!