Бэкхэм

Al Мастер (1652), закрыт 17 лет назад
Бэкхем скоро уйдёт из Реала Мадрида в Ньюкасл!Ура!
Лучший ответ
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Бэкхем давно уже нормально не играет, а занимается своим имеджем и рекламой!
Да и вообще фиолетово как-то куда он перейдет! В Россию он по-любому не поедет, а на остальные клубы мне по барабану!
Остальные ответы
Наталья Шпагина Мастер (1086) 17 лет назад
Мне пофиг... Главное, что бы бабла нормально платили! А то на что мы жить будем?)))))
Dema Мастер (1459) 17 лет назад
и чё?! у меня от этого зарплата больше будет?!?
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
и скатертью дорожка ...в питер его не возьмём :)))
ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР !!!
Юльк@ Профи (826) 17 лет назад
Лучше бы он ушел в Челси к Шеве!
MASHUR S. Мастер (2332) 17 лет назад
Единственные лучшие годы Бэкхэма были в МЮ! не стоит спорить!
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
он вроде в Вест Хэм собирался, вроде господь уберег молотобойцев....
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Не в Вест Хэм уйдет! Бэкхем уже старый чувак! Просто денег хочет побольше заработать.