Автомобили какой марки самые надежные и качественные?

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
женя avershin Ученик (174) 16 лет назад
самые надежные и качественые и по этому дешовые в обслужевание "Lexus"
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
немецкие, американские
Sandra Ученик (232) 16 лет назад
Японские машины самые надежные, но и немецкие тож по качеству не отстают! я за мерседес-бенц.
Rasha Ученик (19) 16 лет назад
Вольц Ваген, ну вообщем немецкого происхождения авто.
Клаус Мастер (1564) 16 лет назад
вот этой.. .
Ferrari Hamann 599 GTB Fiorano
Татьяна Александровна Мастер (1872) 16 лет назад
ВольвоS-60.30.40.80, БМВ, Мерседес, Ауди. Короче немки и шведские. Если бабла не много, то Мазда 3 или 6 хорошие.
...Отчаянный... Мастер (1271) 16 лет назад
Lambarginy, Ferrari... Ну а если по реальным ценам, то япония ( Toyota, Nissan)
www.e34.de Ученик (152) 16 лет назад
настоящая вечная машина Toyota corolla и никто мне не докажет что немецкие лучше