С именами целая история. Правильна подобрана описание имен, которые часто встречались по жизни?)))

Центр-М Знаток (264), на голосовании 16 лет назад
Оля-любит секс, Жанна-горячая, обычно рыжая, Ирина-спокойная, домашняя, с характером, Татьяна-стремиться к домашнему уюту, Света-глупая, летает в облаках, высокомерная, Алеся-тоже спокойная, Женя-красивая, Юля- с ней сложнее и т. д.)))))))))))
P.S. Не примите близко к сердцу!))
Голосование за лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
смешно, ей- БОГУ. Я -Оля мне 16 апреля - 18 лет, и не могу сказать, что люблю секс, потому что знаю об этом только со слов.
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
Всему свое время)
Центр-М Знаток (264) я это в шутку написал)
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
слушай! а ведь верно.. . а еще говорят (сразу извинюсь, бывают и исключения) что Насти - гулящие.... а с Юлей- точно сложнее, уж я то знаю!! ! )))))))
Центр-МЗнаток (264) 16 лет назад
Ну да,как корабль назовешь))))))
Lucky Гуру (2943) да, да! и я о том же... у тебя дочь что л родится должна? к чему это ты про имена то задумался?