Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вам знакомо чувство ностальгии?

Пользователь удален Высший разум (103775), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67985) 14 лет назад
Да знакомо, иногда наступают какие-то дни или моменты в жизни... Когда воспоминания нахлынывают мгновенно и даже бывает, сжимается сердце внутри от того, что воспоминания настолько живые и знакомые, как-будто немного в прошлое пришлось заглянуть. Иногда запах духов, иногда, какая-то мелодия заставляет о чём-то или ком-то задуматься, вспомнить... Иногда вспоминаю своё детство, которое прошло совершенно в другой стране и сейчас это для меня так далеко, как-будто я начала жизнь с новой главы. Но об этом времени всё равно иногда вспоминаю.
Остальные ответы
Мила Просветленный (26418) 14 лет назад
Конечно знакомо, ностальгия - это воспоминания , связанные с тёплыми и нежными ощущениями....Ностальгия по детству. Ностальгия, по тому городу где много лет прожил...
Ирина Самусева Просветленный (29676) 14 лет назад
Это мучительное, непреодолимое чувство.
Когда ты отрезан от места, которое ты очень любишь.
Катастрофа.
Евгения Волкова Профи (785) 14 лет назад
Даже очень знакомо. Два года ностальгируюю по дому и городу, из которого пришлось уехать. Немного смягчила ностальгию поездка к родным местам.
Роман Антипенко Гуру (4140) 14 лет назад
Да .Как я скучаю по 5 - ти летнему возрасту как всё было просто ни каких абот и проблем....
Источник: Мой роазум
Пацан Пацан Мудрец (10811) 14 лет назад
страдания по "родовому гнезду" нет, и желания вернуться в "родные пенаты "нет. скучаю иногда по друзьям, хочется по лесу осеннему погулять-шуршание опавших листьев под ногам, горьковатый запах, когда их сжигают, иногда - хочется почувствовать на лице тающую огромную снежинку, есть такие вечера, когда снег медленно кружится в свете уличного фонаря. являетяся ли это ностальгией? не знаю. снег есть во многих местах, осенние листья - тоже... друзей вот в гости недозовусь.
just_different Просветленный (26498) 14 лет назад
Оно у меня со стажем... 12-й год пошел
Источник: далекая, жаркая чужбина
Пользователь удален Ученик (173) 14 лет назад
da ochen, nastalgiya po shkole, pervaya lubov, daje nekotorie filmi, roditelskiy dom daa....jalko chto vse proshlo....
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 14 лет назад
да.это очень доброе и положительное чувство.оно искреннее и теплое.и,мне кажется, полезное.
Похожие вопросы