Новый Закон об абортах - лицензия на убийство?

Валерий Гуру (3831), закрыт 17 лет назад
Может лучше как то экономически?
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Я уже много писала про аборты.Государство, которое разрешает аборты, обречено на вымирание,так что решать всем нам-убивать детей или восстанавливать генофонд.Кстати, нет ни одной веской для этого причины, если разложить все по полкам, это только лазейка для того, чтобы трахаться без остановки, но не велика ли цена за возможность блудить?
Остальные ответы
RK50.RU Мастер (1038) 17 лет назад
Тетчер сказала, что оправданное кол-во для России -это 15 млн.
Нам и так скоро жрать не будет, после того, как деньги перекачают на запад, после вступления в ВТО, а делать то мы не чего не умеем.
Народ нужен для войны только.