В каком веке носили парики? такие длинные белые.. с кудрями
(у мужчин такие были) в каком веке примерно?
и как назывались ети парики (???
должны как то называться ведь?
Носили их в 18 веке, вплоть до конца.. . В России эту традицию отменил Александр 1 Благословенный, введя моду на мужские причёски греческого и римского образца.. . так чтобы пред начальством покорность на себя напускать, а на всех прочих чтобы удаль безмерная харохорилась.. . (Лесков Тупейный художник)
Андрей. историк, кандидат наук
На лобке?
Откройте книгу по истории и всё узнаете.
в 18-м веке. а как называются к сожалению не вспоминается. . читала что под этими париками буквально вши водились....