у тебя есть (пацан,девка??)

Виктория Сухарева Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gulnara Профи (648) 16 лет назад
ну и разговор у тебя.... ну ты и девка....
Пользователь удален Мастер (1805) 16 лет назад
и пацан и девка и дедка и бабка
Ди-М@ Мастер (1531) 16 лет назад
Молодой человек и девушка ( правильно)
Kolonka Оракул (94413) 16 лет назад
а потом девушки удивляються, почему их некоторые бабами называют)) ) язык то учить надо. чтоб не было стыдно если слов других незнаешь) цивилизованый человек должен свою мыслью 5 способами объяснить и это минимум
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
вот из за таких как ты.. . девушек и считают девками.. . (типо сами так себя называют! )
только ошибаются, есть девушки, есть девки.. . и девушки себя девками не называют)
игорь Мыслитель (9457) 16 лет назад
аж две хочешь удочерю будешь третьей. (СМОТРИ ЧЕГО ПИШЕШЬ РЕБЁНОК)