Кто поет эту песню?

Куриная ножка Мастер (1377), закрыт 17 лет назад
Там такие слова:

....что вдвоем вдвойне веселей,
даже проплывать по небу
а не то что жить на земле.. .

(она старая)
Дополнен 17 лет назад
Валерий Миладзе её перепел!!!!
Дополнен 17 лет назад
Меня интерисует в старом исполнении
ВМ меня не впечатляет))))
Дополнен 17 лет назад
Так Сябры или Цветы всё таки?))))))))))
Лучший ответ
Валерий Сауткин Профи (951) 17 лет назад
Песня называется "звёздочка моя ясная" на стихи вологодской поэтэссы Ольги Фокиной. Исполняла эту песню гр. Стаса Намина "Цветы". Пел её Саша Лосев (Царство ему небесное! ) Классный был певец! Похоронен года два назад на "Немецком" кладбище в Лефортове.
Остальные ответы
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Как ни смешно, - Валерий Меладзе... :):):)
Валентина Профи (846) 17 лет назад
е знаю, кто раньше пел, щас это дело активно поет меладзе, начинается"...поздно мы с тобой встретились..""
Karin Знаток (349) 17 лет назад
Меладзе....классная песня
Юлия Шайдецкая Профи (546) 17 лет назад
Называется Звездочка моя ясная, ее много кто поет, Меладзе, Билан, раньше какие то ВИА пели
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Это песня "Звездочка моя ясная". Ее исполняла группа "Цветы" в 70-е годы.
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
называется "Звездочка", сейчас ее перепел Дима Билан, а раньше пели ВИА "Сябры"
Сандра Мыслитель (6180) 17 лет назад
слышала ее в исполнении Меладзе и Биланчика)))
RTTU Ученик (249) 17 лет назад
Однозначно ЦВЕТЫ