девушки вот хочу у вас спросить!

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 17 лет назад
вы краситесь? если да то зачем вы это делаете? вы скрываете какието свои дефекты? для нас вы и без этого грима прекрасны! а все ваши тени только портят вас! так считают почти все настоящие мужики!!!
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
ага: скрываем синяки под глазами и рисуем их на веках... кажется так! я не крашусь, точнее очень редко... особенно не люблю жир этот на губах!
Остальные ответы
Ленок Дрицаца Мастер (1974) 17 лет назад
да, для того чтобы подчеркнуть свою красоту!
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
:) я вот,например, крашусь редко, только тогда, когда с утра после ночной гулянки, все таки лучше подвестись, а так на самом деле красивая!
Саша 248 Профи (954) 17 лет назад
Да!! ещё не брейтесь))
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Это знаешь ли в крови...и бесполезно с этим бороться.
sokol Гуру (3215) 17 лет назад
просто они подчеркивают некоторые свои прелести)))губы, глаза и др...
SVeetli Мыслитель (6585) 17 лет назад
это наверное как привычка курить,ни как не бросить!
Карина Мыслитель (6035) 17 лет назад
))))))))))
Ну не знаю.
Легкий макияж помешать нашей красоте не может.
Mini Мастер (1198) 17 лет назад
Надо красится так, чтобы косметика ПОДЧЁРКИВАЛА естественную красоту, а не "зарисовывала" её! Порой можно и не догадаться, что девушка накрашена... А выглядит отлично...
Да и вообще странный вопрос - зачем красится... С таким же успехом можно спросить зачем мы принимаем душ и пользуемся дезодорантом...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
красимся мы друг для друга а вот для вас мы раздеваемся
jane winter Гуру (2616) 17 лет назад
Когда работала следователем-сутками было не до косметики, мужики и так любили, а сейчас юрист в солидной фирме-положение обязывает, хотя я думаю при росте метр семьдесят пять с хорошей фигурой и длинными пепельными волосами и так вполне ничего.
Юлия икс Ученик (135) 17 лет назад
чтобы быть ещё прекрасней, а тебе ,наверное попадались девушки, которые, просто не умеют правильно наносить и подбирать макияж и поэтому "краска "их ещё больше портила..
Вера Колесникова Мыслитель (5530) 17 лет назад
Подчеркиваю красоту глаз и защищаю губы от ветра!)))
Kucheryashka Гуру (3894) 17 лет назад
не лукавьте, мужчина... Западаете-то вы на "новогодние ёлки"!
Хотя, мерсибочки, у меня появился шанс понравиться настоящему мужику!
Анна Душистая Профи (580) 17 лет назад
Грим и лееееееееегкий макияж это разные вещи. Существует н-р деловая этика в офисе....даже летом обязательны колготки, вот так....так же и макияж (немного реснички и слегка увлажненные губки)...помоему не вульгарно и приятно, а на счет ПРИРОДНОЙ красоты....это все индивидуально ...вот у моей подруги был РЕАЛЬНЫЙ случай....познакомилась она с парнем и через недели 2 он заходит за ней домой не в 18 часов, а в 17 часов ,т.те. раньше, она без макияжа окрывает ему дверь....он ее не узнал....грит ТАНЮ можно, она хлопнула перед его носом дверью и сказала, что ее нет дома....вот такие дела))))))))
Starkova Профи (660) 17 лет назад
да я смотрю у тебя то грим у самого не слабый, тебе то это зачем, да еще рога?
Vasilisa M Знаток (486) 17 лет назад
красимся, чтобы подчеркнуть свои достоинства
у кого-что
у меня - ресницы
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
зато когда мы умоемся - вы можете испугаться.. . нашей красоты...))
Вера Николаева Знаток (276) 17 лет назад
я крашусь только для себя, чтобы хорошо выглядеть, вот и не првда не все так считают, многим нравиться когда девушка краситься, если умело конечно
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Da ne krashushi ya,ikrashennaya strashnikaya ;)