Какое наказание (фактическое) за езду на авто без тех. осмотра

Голубева Марина Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сколько стоит не снимать номера и разойтись по хорошему
Лучший ответ
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
машина на штрафстоянку, штраф водителю
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
номера скрутят ...100% у друга была такая ситуёвина недавно :))
на штраф стоянку не поставят...
Наталья Турчинская Ученик (137) 17 лет назад
Пятдесят рублей штрафа и снимают номера.
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
500р. у нас....на руки...можно на 300р. договориться.
Александр Пистун Профи (697) 17 лет назад
Снятие номеров на месте, постановка на штрафстоянку, путем эвакуирования (разумеется с оплатой), штраф 100 руб.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
штраф 05,МРОТ = 50руб. + снимают номера....
M_S Знаток (290) 17 лет назад
Штраф в размере 50 рублей, если не ошибаюсь и, в качестве меры обеспечения, снятие номерных знаков. никакой штрафстоянки, если, конечно, не придет в голову ездить на автомобиле без номеров.
Чтобы получить номерные знаки назад, необходимо будет пройти техосмотр (авто доставить либо на эвакуаторе либо на свой риск - своим ходом), оплатить квитанцию и со всем этим добром в приехать в то подразделение гибдд, сотрудники которого изъяли номерные знаки. примерно так..
Марина Васильева Профи (869) 17 лет назад
А вот меня однажды за просто так отпустили... нотцию прочли, поругали, я сделала виноватое лицо, похлопала глазами и покаялась в невнимательности, мол, не заметила, что техосмотр закончился... бывает и такое.
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
обьявляют 500 руб. но реально договориться на 200-300..
Rom@n Знаток (460) 17 лет назад
По новому закону сразу на штрафстоянку причём без права прохождения техосмотра (короче жопа полная, почитай последнии законы по этому поводу найди в сети) или денежек попросят (рублей 200-300!!!!У нас В Ставропольском крае так.