Что такое авторизированный сервисный центр, какими правами он обладает?

чем отличается "Автоматизированный сервисный центр компании" от обычного сервисного центра?

Авторизированный сервисный центр - это отдельная организация осуществляющая сервисное обслуживание. Обладает правами такими ж каким юр лица.
Автоматизированный сервисный центр компании - это подразделение организации, которое работает над совершенствованием автоматизационной системы предприятия и обслуживанием этой системы.