Помогите нужен образец доверенности на участие в торгах?

Пользователь удален Профи (672), закрыт 17 лет назад
Или хотя бы какие условия должны быть указанны в доверенности
Лучший ответ
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
ООО «»

ДОВЕРЕННОСТЬ №
г.____________02.10.2006 г.

Общество с ограниченной ответственностью «» в лице Генерального директора___________, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает финансового директора (паспорт ___ №____ выдан________ "__ "__________20 _г.) на право участия в торгах по ________________________, которые проводятся "_"______ 2006 года в гор. _____(кем)___________по аресу:
Для выполнения представленных функций _____________________(ФИО)предоставляются следующие права: получать документы и их копии, подавать заявления, вести дела во всех учреждениях, на предприятиях, в организациях, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с выполнением поручения.
Настоящая доверенность действует до 04.12.2006 г.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.
Доверенность зарегистрирована за №_____ от «_____»__________200__г.
Подпись удоставеряем __________________________

Генеральный директор
ООО «»__________________

У нас такая примерно доверенность, правда мы участвуем на лесных аукционах
Остальные ответы
Пин Пиныч Мастер (1955) 17 лет назад
покопайся в "консультанте" он у бухгалтеров есть а может на сайте "gostorgi.ru"