Почему Сидней все считают столицей Австралии ,хотя этот город не является таковой?

Считают так только те, кто не знает географии. Столица-Канберра, но 'этот город небольшой, а Сидней самый крупный город Австралии.

вы не обобщайте!

почему рещили что все? ..так думают лишь те у кого туго с географией.

это еще ничего.. я на медни в атобусе услышал что Адис-Абеба столицо Сауд. Аравии. ВСЕ это полуграмотное быдло, потому и считают.

Стамбул в Турции тоже многие столицей считают.