Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разучиться любить?

Грешная Профи (855), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (651) 17 лет назад
ответа на этот вопрос не существует...
если человек умеет любить, то у него этого ник то не сможет отнять, даже он сам...
я сама хочу разучится любить, хоть это и прекрасное чувство, но лично мне оно приносит очень много боли...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
уйти в монастырь....
там тебя научат любить людей и бога, и никого не любить на самом деле
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Зачем! Любовь - это самое прекрасное в жизни, любовь - это внутри тебя, это ты сама! Как можно разучиться любить себя, любить прекрасное. Нет! Никогда в жизни.
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
так же как и научилась только наоборот