Как вы любите Просто потому что любите или за что-то?

МариМорэ Мастер (1145), закрыт 17 лет назад
подруга утверждает,что можно просто влюбиться и когда-нибудь влюблённость проёдёт.А вот любить человека можно только за то хорошее, что в нём есть.А ваше мнение.Так ли это ?
Лучший ответ
Юлия Гелета Профи (746) 17 лет назад
Я решила как то задать этот вопрос своему МЧ.
Он так долго долго думал, потом сказал "Ни за что, просто люблю".

Я ответила, если бы назвал хоть одну причину, значит не любишь меня :))
Остальные ответы
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
"не смотря ни на что!"
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
нельзя любить за что-то , надо просто сильно сильно любить за то что он есть!!!!
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Я люблю просто потому что есть....
мой любимый мужчина....
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
Здорово звучит...я тебя люблю потому что у тебя уши красивые
Пользователь удален Гуру (3947) 17 лет назад
если за что-то - это уже не любовь!
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Настоящая любовь включает в себя очень много факторов и эти в том числе.
Аурика Профи (645) 17 лет назад
Ну вообще-то мы любим всегда за что-то...За доброту, за красоту, за чувство юмора..Но факт остается фактом - мы любим! :)
Константин Шведов Профи (941) 17 лет назад
интересно получается,за хорошее человека любить,за плохое ненавидеть.А есть целиком хорошие люди?Или надо любить пока хороший?В любом человеке + и - присутствуют,так что же делать?
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Любить это духовное и оно чаще всего не зависит от того какой человек и сколько времени прошло после того как ты первый раз почуствовал что ты испытываешь это чуйство !!!а вот влюблённость можна сравнить со страстью ...она может внезапно возникнуть и так же внизапно исчезнуть !!!
Источник: ...
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Любят не за что то, а просто любят, и все и надо наслаждаться этим чувством, не обламываться
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Да влюбленность проходит, и остается пустая неудолетворенность.
За что то любить - это просто расчет чистой воды.
А любить надо бескорыстно - просто словами не скажешь, каждый по своему.
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Ну в принципе Ваша подруга права, вот представьте, Вы влюбляетесь в человека, а он Вас не любит, да еще и всякие гадости делает, сможете Вы его любить долго?? Мы любим за то, что любят нас, за то, что к нам хорошо относятся, за то, что наши любимые такие замечательные!!