Может ли токсикоз начаться через три дня после предполагаемого зачатия?

Татьяна Лукашева Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тест покажет, что беременность есть, если токсикоз очень ярко выражен?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Ответ на ваш вопрос - нет.
Термин токсикоз признан неправильным и отменен, надо говорить гестоз.
Остальные ответы
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
первый раз слышу о таком явлении
Пользователь удален Гуру (4817) 17 лет назад
Тест покажет после задержки, а токсикоз не раньше пары месяцев
Natali$ka Профи (776) 17 лет назад
Может на психологическом уровне, если очень сильно ждёшь.
. Гуру (3041) 17 лет назад
Это точно не токсикоз, а простое отравление. Еще бывает, что сами себя накручиваем - и получаем то, что ждем...
Ольга Гуру (3931) 17 лет назад
А уверена что это токсикоз, а не нервный срыв? ? Когда люди волнуются или очень сильно переживают то могут появиться симптомы похожие на токсикоз, особенно если вы этого ждете. А тест покажет, но лучше врач и недели через 2.
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Test pokazivaet beremenost kogda ona est a nekogda toshnit. Testi pokazivajut cherez 10 dnej posle zachatija poterpi tebe ostalos sovsem chut cut podozdat i vsjo stanet jasno :) Udachi! :)
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
может. Токискоз - следствие инородного в тебе тела.
Anna Знаток (299) 17 лет назад
Нет, не может! Но всегда так хочется!!!