Напишите плиз свои отзывы по аппарату Qtek S200, может кто пользуется интересно знать мнения

Vodka Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Ну и как те отзывы?)) Много помогли? Ладно, скажу, что знаю Плюся - Хорошая камера. Видео при просмотре фильмов почти DVD качество; Нужно будет сразу покупать хорошие наушники! Недостатоки: часто пачкается ухом экран (уж очень большой); немного негромко в шумной обстановке слышно собеседника, если сравнивать с NOKIA. А по всем качествам коммуникатора - претензий нет.
Остальные ответы
Shadow Гуру (2787) 17 лет назад
Не пользовался. Но думаю, что тело очень хорошее. Пойди в магазин, подержи в руках. Ты поймешь, что он из себя представляет.
Zalupa Ученик (142) 17 лет назад
Да не тупи блин!! Сходи в ТЕХНО возми его поюзать!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Roman Baranov Гуру (2925) 17 лет назад
тел хороший. маленький размер - хорошо лежит в руке, есть все беспроводные связи - ик, ВТ, вайфай. есть поддержка EDGE - странички довольно таки быстро открывает. поддержка карт памяти SD (до 4 гигабайт). но я не сказал бы что там камера такая уж качественная и так хорошо снимает видео. камера там обычная. а так в целом аппарат неплохой и очень популярный.
Кстати очень хорош аппарат HTC - P3300. еще меньше по размерам + есть gps навигация и радио. камера с автофокусом.