Я в себе не уверена! Что делать?

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 17 лет назад
Помогите!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
а я не уверена в наших отношениях с ним , в нем не уверена . Он говорит одно , а делает совсем другое , вернее совсем ничего не предпринимает , чтобы мы были вместе !!
Наберись терпения и слушай себя ?!!
Остальные ответы
Зёма Мастер (1253) 17 лет назад
я тоже, поподробнее пожалуйста. в чем ты не уверена?
Пользователь удален Гуру (3947) 17 лет назад
в чем проявляется неуверенность? подробнее, пожалуйста, здесь много добрых людей, поможем...
sasha ---------- Профи (775) 17 лет назад
найди парня и соблазни его это должно закон4ится сексом и поднимай себе самооценку...
Полякова Ксения Знаток (255) 17 лет назад
Ты возьми расслабься, люби себя такой какая есть и тебя полюбят сразу же. Вот я себя люблю, отбоя просто нет!
Dragon Мастер (1129) 17 лет назад
Убрать это из головы. Только положительные афермации. Буть всегда на позитиве. Говори себе, что ты в себе уверена. Это обязательно поможет. Спроси у знакомых о том, как ты выглядишь, когда что-то говоришь. Есть ли то, что нужно исправить. Это о внешней уверенности. Внутренняя уверенность будет тебя преследовать пока ты не сделаешь что-нибудь, что ты никогда не делала. И все сразу рассыпется в прах. Твой менталитет изменится.
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
воспитать к себе любовь..настроиться на ужный лад...вселить всебя оптимизм...просто начать радоваться жизни...ведь каждый человек по своей сути исключителен...будь умничкой....зауважай себя!!!и все тебя начнут уважать и любить!
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Не переживай. я тоже была неуверенным человеком. Я бы с удовольствием помогла бы тебе , но не знаю, в чем заключается твоя неуверенность.Держись, самосовершенствуйся
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Сходи на хороший тренинг по психокоррекции личности.
Галочка Мыслитель (6917) 17 лет назад
Иди к психологу! Он поможет точно!!!