Что делать, если приходится работать со стервами

Пользователь удален Профи (602), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как же понятие " Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились"
Дополнен 17 лет назад
С такими мужчинам как раз таки проще, Если ты еще выглядишь или в чем либо превосходишь этих стерв, то пощады не жди
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
У тебя работа в серпентарии? Носи защиту и сыворотку от укусов с собой!
Остальные ответы
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
не реагируй...и не все те кто называет себя стервами таковыми являются. скорее таким образом они пытаются скрыть свои комплексы и неуверенность в себе
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Работать дальше и держаться на расстоянии, или стать стервой. А может работу сменить?
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
учится у них!!! всему хорошему....
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Согласна с Иришечкой. Будь выше, но в обиду себя не давай!
Ирина Лоскутникова Профи (998) 17 лет назад
Сильно достают? Обычно от стерв страдают мужчины. Не обращай внимания.
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Дальше работать и не общаться с ними или общаться как со шлю...
Kittin Профи (818) 17 лет назад
Да это точно, чем больше агрессии и нервов тем не але в мозгах.. обделенные вниманием, счастьем, мужчинами, пожалей ее в душе, и НЕ ПРИНИМАЙ НА СВОЙ СЧЕТ НИКОГДА. измениться обстановка.
Одна, теперь моя замечательная знакомая, реальная стервозина и нападала и на меня и на всех вокруг . .я ее правда не жалела а просто приняла такой какая есть ..оказалось что в душе она просто ласковый котенок.
хотя всяко разно бывает.
Сталинина Рубинштейн Ученик (126) 17 лет назад
Улыбайтесь - это всех раздражает! По крайней мере я своих мегер именно так и воспитала...
Sinyorita Мудрец (10189) 17 лет назад
Смотря кто стервы. Если выше тебя по должности, то лучше найти другую работу. А если такие же как ты, так ведь любой женский коллектив - серпентарий, и очень многие живут в нем годами и прекрасно справляются. Мама моя например. Главное, найти себе хотя бы одну союзницу, а там уж сама решишь, какую позицию занять. Стервозничать и лезть в драку или держаться на расстоянии.
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Сама стань стервой!Поменьше обращай внимание на мелочи.А, вообще, если тебя в коллективе "чмырят", значит сама позволила себя обижать.Меня, к примеру, никогда не трогают, знают-могу постоять за себя!!!Не разрешай людям над тобой издеваться!
Источник: Собственный опыт
Сергей Варакса Мастер (1080) 17 лет назад
Угости их чем-нибудь вкусненьким. И по-чаще. Между собой они грызться будут продолжать, а тебя трогать перестанут. Если, конечно, ты сама не стерва.