Из жизни метро.

Pike Мыслитель (8254), закрыт 17 лет назад
На Ваш взгляд,насколько правдивы картонки в руках побирающихся?
Вы верите написанному про умирающих матерей,детей,срочные операции и т.д...?
Лучший ответ
* Гуру (4277) 17 лет назад
В переходе с кольцевой на радиальную на Таганке стоят по очереди 3 человека (через день) с одной и той же картонкой, что кто-то там умирает. Это я заметил, потому что каждый день на работу езжу и делаю там пересадку. Интересно, как такое может быть, правда?? ? :)
И ещё прикол: в Кузьминках одно время по утрам стоял больной человек средних лет - его всего тресло в диких конвульсиях, смотреть действительно было жалко на беднягу. И вот однажды утром (я стал тому свидетелем) к нему подходит мент, начинает что-то объяснять, тот типа нихрена не понимает, тогда мент начинает за шкирку тащить его в вагон состава (типа отвезти в отделение) , этого больного дико тресёт, но он начинае сопротивляться.. . короче, как только этот псих оказывается с ментом в вагоне и двери закрываются, то он резко становится абсолютно нормальным и адекватным человеком!!!. думаю, коментарии излишни.
Об этом много говорилось, и моя личная точка зрения - гребут деньги и не обламываются!
Остальные ответы
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Не верю.. все брехня..
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Наверное, все-таки, это, своего рода, мафия, но иногда правда бывает жалко.
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Все это хорошо спланированный бизнес, причем с очень хорошими доходами
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Я всегда думаю, что если бы так со мной случилось. Я бы, наверно, в сутками работала. А они стоят... значит есть лишнее время.
LIS Мыслитель (9971) 17 лет назад
Каждый зарабьатывает как может, я не обращаю внимания, но некоторым, в которых реально видно их проблема иногда даю мелоч...
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Сто раз показывали по телеку. что это все "мафия" это люди их работники, они все отдают хозяевам. я теперь не даю.
Источник: ОКСАНА СЕРГЕЕВНА!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Если честно, то нет!
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Я не всегда верю. Но, подавая, думаю, что человек достаточно унижен и наказан, если выходит с табличкой "у меня умирает дочь". Даже если это ложь, такой человек поистине достоин жалости.
андрей кашкин Мастер (1762) 17 лет назад
Не верю но иногда подаю когда добрый
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
В наше время всё возможно,,,,Но вот что интересно одних и тех же встречаю уже несколько лет!!!
Legos Мастер (1173) 17 лет назад
Нет, ни капли. Уже куча программ по ТВ была про это. Это все мафия, все куплены) Реально.
Источник: Мозги)
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Я всегда смотрю на лицо этого человека. По его выражению можно определить действительно ли человек нуждается в помощи.
Спутник Мастер (1146) 17 лет назад
Разумеется, многие из них действительно нуждаются в помощи. Многик - не только в финансовой, но и психологической.
Есть те, кто наживается, считая это заработком. Но понимаешь, если у человека на т ноги, или если он инвалид - это почти наверняка значит что он нуждается в нашей помощи, такое уж у нас "социальное" государство. Таким грех не помочь.

Кстати, по какому-то каналу был док. фильм о таком вот попрошайническом бизнесе. Но это все больше цигане с 10 детьми. И не в метро, больше на поверхности.
Татьяна Некрасова Мастер (2377) 17 лет назад
В любом случае - это печально!
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
картонки выглядят не правдоподобно, но живые, сопливые дети-младенцы на руках производят впечатление..